OYO 1121 Phuree Resort

3.9 / 10(10 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 12 Rooms
Postal Code📮 20180

📍 45/62 Moo 6, Sattahip, Chonburi, 20180, Thailand, Pattaya, Chon Buri, 20180

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

At OYO 1121 Phuree Resort, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests. Complimentary internet access is available in the hotel to ensure you stay connected du

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
3,286
2,624/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
3,339
2,730/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
3,366
2,809/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 45/62 Moo 6, Sattahip, Chonburi, 20180, Thailand, Pattaya, Chon Buri, 20180

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать OYO 1121 Phuree Resort по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на OYO 1121 Phuree Resort от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля OYO 1121 Phuree Resort?

OYO 1121 Phuree Resort имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле OYO 1121 Phuree Resort?

Регистрация заезда в OYO 1121 Phuree Resort начинается с 14:00, выезд — до 12:00.

Предоставляется ли Wi-Fi в OYO 1121 Phuree Resort?

Да, отель OYO 1121 Phuree Resort предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится OYO 1121 Phuree Resort?

OYO 1121 Phuree Resort расположен по адресу: 45/62 Moo 6, Sattahip, Chonburi, 20180, Thailand, Pattaya, Chon Buri, 20180.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости