Panya Resort Hotel

8.4 / 10(493 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 40 Rooms
Floors🏢 5 Floors
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 41000

📍 424 Moo7 Udondusadee 14 Rd. Mak Khaeng Muang, Udon Thani, Udon Thani, 41000

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available. Experience t

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
5,194
4,161/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
5,194
4,267/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,247
4,373/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 424 Moo7 Udondusadee 14 Rd. Mak Khaeng Muang, Udon Thani, Udon Thani, 41000

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Panya Resort Hotel по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Panya Resort Hotel от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Panya Resort Hotel?

Panya Resort Hotel имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Panya Resort Hotel?

Регистрация заезда в Panya Resort Hotel начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Panya Resort Hotel?

Да, отель Panya Resort Hotel предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Panya Resort Hotel?

Panya Resort Hotel расположен по адресу: 424 Moo7 Udondusadee 14 Rd. Mak Khaeng Muang, Udon Thani, Udon Thani, 41000.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости