Phurin Thara Resort

9.0 / 10(59 reviews on Agoda)
★★★★★(2 звезд)
Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 9 Rooms
Floors🏢 1 Floors
Year Opened🗓️ Year 2021
Check-in / Check-out02:00 PM / 11:30 AM
Postal Code📮 81150

📍 266 Moo 6. Soi Khao Mai Kaew , Koh Lanta , Krabi, Koh Lanta, Krabi, 81150

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Phurin Thara Resort provides flawless service and all the necessary facilities for visitors. Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit.To facili

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
5,910
4,717/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
5,883
4,823/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,910
4,929/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 266 Moo 6. Soi Khao Mai Kaew , Koh Lanta , Krabi, Koh Lanta, Krabi, 81150

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Phurin Thara Resort по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Phurin Thara Resort от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Phurin Thara Resort?

Phurin Thara Resort имеет категорию 2 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Phurin Thara Resort?

Регистрация заезда в Phurin Thara Resort начинается с 02:00 PM, выезд — до 11:30 AM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Phurin Thara Resort?

Да, отель Phurin Thara Resort предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Phurin Thara Resort?

Phurin Thara Resort расположен по адресу: 266 Moo 6. Soi Khao Mai Kaew , Koh Lanta , Krabi, Koh Lanta, Krabi, 81150.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости