Progress Mansion

7.1 / 10(29 reviews on Agoda)
★★★★★(2 звезд)
Type🏨 Hotel
Check-in / Check-out01:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 12000

📍 81, 9 Rangsit-Pathum Thani Rd, Pathum Thani, 12000

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Progress Mansion — это 2-звездочный отель в Pathum Thani, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в Progress Mansion от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием.. Заезд с 01:00 PM, выезд до 12:00 pm.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
2,889
2,306/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
2,915
2,385/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
2,968
2,465/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 81, 9 Rangsit-Pathum Thani Rd, Pathum Thani, 12000

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Progress Mansion по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Progress Mansion от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Progress Mansion?

Progress Mansion имеет категорию 2 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Progress Mansion?

Регистрация заезда в Progress Mansion начинается с 01:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Progress Mansion?

Да, отель Progress Mansion предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Progress Mansion?

Progress Mansion расположен по адресу: 81, 9 Rangsit-Pathum Thani Rd, Pathum Thani, 12000.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости