Rain Cha-am By J

8.7 / 10(7 reviews on Agoda)
★★★★(4 звезд)
Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out2pm / 12pm
Postal Code📮 76120

📍 Rain Cha-am - Hua Hin, Floor 7, Hua Hin / Cha-am, Prachuap Khiri Khan, 76120

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. The apartment offers complimentary parking for guests who arrive with their own mode of transport. Cra

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
6,466
5,168/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
6,493
5,327/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
6,519
5,433/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 Rain Cha-am - Hua Hin, Floor 7, Hua Hin / Cha-am, Prachuap Khiri Khan, 76120

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Rain Cha-am By J по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Rain Cha-am By J от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Rain Cha-am By J?

Rain Cha-am By J имеет категорию 4 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Rain Cha-am By J?

Регистрация заезда в Rain Cha-am By J начинается с 2pm, выезд — до 12pm.

Предоставляется ли Wi-Fi в Rain Cha-am By J?

Да, отель Rain Cha-am By J предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Rain Cha-am By J?

Rain Cha-am By J расположен по адресу: Rain Cha-am - Hua Hin, Floor 7, Hua Hin / Cha-am, Prachuap Khiri Khan, 76120.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости