Rapina House (Mai Khao) Phuket

9.4 / 10(121 reviews on Agoda)
★★★★★(2 звезд)

🏢 Сеть Rapina House

Type🏨 Entire bungalow, Entire bungalow
Rooms🛏️ 5 Rooms
Check-in / Check-out2:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 83110

📍 Soi Mai Khao 4, Tambon Mai Khao, Phuket, Phuket, 83110

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Rapina House (Mai Khao) Phuket. For visitors traveling by automobile, complimentary parking is available.At Rapina House (Mai Khao)

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
2,491
1,988/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
2,518
2,067/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
2,571
2,147/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 Soi Mai Khao 4, Tambon Mai Khao, Phuket, Phuket, 83110

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Rapina House (Mai Khao) Phuket по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Rapina House (Mai Khao) Phuket от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Rapina House (Mai Khao) Phuket?

Rapina House (Mai Khao) Phuket имеет категорию 2 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Rapina House (Mai Khao) Phuket?

Регистрация заезда в Rapina House (Mai Khao) Phuket начинается с 2:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Rapina House (Mai Khao) Phuket?

Да, отель Rapina House (Mai Khao) Phuket предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Rapina House (Mai Khao) Phuket?

Rapina House (Mai Khao) Phuket расположен по адресу: Soi Mai Khao 4, Tambon Mai Khao, Phuket, Phuket, 83110.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости