Sand Sea Beach Resort

8.5 / 10(803 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)
Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 49 Rooms
Floors🏢 2 Floors
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 84310

📍 155 Moo 4, Maret, Koh Samui, Surat Thani, 84310

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities.Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available. Prior to your

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,505
3,604/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,532
3,710/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
4,585
3,816/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 155 Moo 4, Maret, Koh Samui, Surat Thani, 84310

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Sand Sea Beach Resort по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Sand Sea Beach Resort от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Sand Sea Beach Resort?

Sand Sea Beach Resort имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Sand Sea Beach Resort?

Регистрация заезда в Sand Sea Beach Resort начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Sand Sea Beach Resort?

Да, отель Sand Sea Beach Resort предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Sand Sea Beach Resort?

Sand Sea Beach Resort расположен по адресу: 155 Moo 4, Maret, Koh Samui, Surat Thani, 84310.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости