Sathitsit Mansion

7.6 / 10(2 reviews on Agoda)
★★★★★(2 звезд)

🏢 Сеть sathitsit

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 30 Rooms
Floors🏢 7 Floors
Year Opened🗓️ Year 2009
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 10250

📍 Ramkhamhaeng 4 Alley, Bangkok, Bangkok, 10250

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities.Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available.Experience the

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
2,359
1,882/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
2,385
1,961/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
2,438
2,041/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 Ramkhamhaeng 4 Alley, Bangkok, Bangkok, 10250

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Sathitsit Mansion по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Sathitsit Mansion от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Sathitsit Mansion?

Sathitsit Mansion имеет категорию 2 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Sathitsit Mansion?

Регистрация заезда в Sathitsit Mansion начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Sathitsit Mansion?

Да, отель Sathitsit Mansion предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Sathitsit Mansion?

Sathitsit Mansion расположен по адресу: Ramkhamhaeng 4 Alley, Bangkok, Bangkok, 10250.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости

Marriott Executive Apartments Bangkok, Sukhumvit 101

Marriott Executive Apartments Bangkok, Sukhumvit 101

(Formerly: Baan Montida Serviced Apartment)

👑Marriott Bonvoy

📍 Bangkok, Bangkok

🏢 Apartment🛠️ Renovated 2024
★★★★★(5 звезд)
8.8/10 (76 รีวิว)
📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка
Смотреть цены и детали →
Сравнение тарифов на номера
1,458/ ночь