Siam Subway Hostel and Cafe

9.5 / 10(1,089 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть Favstay

Type🎒 Hostel
Rooms🛏️ 14 Rooms
Floors🏢 5 Floors
Year Opened🗓️ Year 2022
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 10200

📍 25 Sam Yot Alley, Samyot MRT Station Exit 2, Charoen Krung Road, Phranakhon, Bangkok, Bangkok, 10200

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

At Siam Subway Hostel and Cafe, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests. Complimentary internet access is available in the hostel to ensure you stay connec

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
1,961
1,564/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
2,014
1,643/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
2,041
1,696/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 25 Sam Yot Alley, Samyot MRT Station Exit 2, Charoen Krung Road, Phranakhon, Bangkok, Bangkok, 10200

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Siam Subway Hostel and Cafe по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Siam Subway Hostel and Cafe от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Siam Subway Hostel and Cafe?

Siam Subway Hostel and Cafe имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Siam Subway Hostel and Cafe?

Регистрация заезда в Siam Subway Hostel and Cafe начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Siam Subway Hostel and Cafe?

Да, отель Siam Subway Hostel and Cafe предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Siam Subway Hostel and Cafe?

Siam Subway Hostel and Cafe расположен по адресу: 25 Sam Yot Alley, Samyot MRT Station Exit 2, Charoen Krung Road, Phranakhon, Bangkok, Bangkok, 10200.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости