Smile Guesthouse
📍 5 ถนนราชมรรคา ซอย 2 เชียงใหม่
Smile Guesthouse — это 3-звездочный отель в เชียงใหม่, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в Smile Guesthouse от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием.
🏷️ Сравнение тарифов на номера
Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант
📍 Карта и расположение (Google Maps)
📍 5 ถนนราชมรรคา ซอย 2 เชียงใหม่
Часто задаваемые вопросы
Где забронировать Smile Guesthouse по самой низкой цене?
Сравните актуальные цены на Smile Guesthouse от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.
Сколько звезд у отеля Smile Guesthouse?
Smile Guesthouse имеет категорию 3 звезд.
Во сколько заезд и выезд в отеле Smile Guesthouse?
Регистрация заезда в Smile Guesthouse начинается с 14:00, выезд — до 12:00.
Предоставляется ли Wi-Fi в Smile Guesthouse?
Да, отель Smile Guesthouse предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.
Где находится Smile Guesthouse?
Smile Guesthouse расположен по адресу: 5 ถนนราชมรรคา ซอย 2 เชียงใหม่.
🏨 Рекомендуемые отели поблизости
Anantara Chiang Mai 下午茶
📍 Chiang Mai
BP Chiang Mai City Hotel
📍 เชียงใหม่
