Taatoh Seaview Resort

8.7 / 10(800 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)
Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 16 Rooms
Renovated🛠️ Renovated 2025
Check-in / Check-out02:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 84360

📍 44 Moo 3, Ko Tao, Surat Thani, 84360

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Taatoh Seaview Resort provides flawless service and all the necessary facilities for visitors.Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit. The res

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
5,194
4,161/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
5,194
4,267/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,247
4,373/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 44 Moo 3, Ko Tao, Surat Thani, 84360

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Taatoh Seaview Resort по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Taatoh Seaview Resort от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Taatoh Seaview Resort?

Taatoh Seaview Resort имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Taatoh Seaview Resort?

Регистрация заезда в Taatoh Seaview Resort начинается с 02:00 PM, выезд — до 11:00 AM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Taatoh Seaview Resort?

Да, отель Taatoh Seaview Resort предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Taatoh Seaview Resort?

Taatoh Seaview Resort расположен по адресу: 44 Moo 3, Ko Tao, Surat Thani, 84360.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости