Tanara Condotel bangkhe62

8.0 / 10(2 reviews on Agoda)
★★★★(4 звезд)
Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out2PM / 12PM

📍 Thanon Phet Kasem Khwaeng Bang Duan, Bangkok, Bangkok

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Tanara Condotel bangkhe62. For visitors traveling by automobile, complimentary parking is available. At Tanara Condotel bangkhe62, ev

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
6,731
5,380/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
6,758
5,539/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
6,784
5,645/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 Thanon Phet Kasem Khwaeng Bang Duan, Bangkok, Bangkok

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Tanara Condotel bangkhe62 по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Tanara Condotel bangkhe62 от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Tanara Condotel bangkhe62?

Tanara Condotel bangkhe62 имеет категорию 4 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Tanara Condotel bangkhe62?

Регистрация заезда в Tanara Condotel bangkhe62 начинается с 2PM, выезд — до 12PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Tanara Condotel bangkhe62?

Да, отель Tanara Condotel bangkhe62 предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Tanara Condotel bangkhe62?

Tanara Condotel bangkhe62 расположен по адресу: Thanon Phet Kasem Khwaeng Bang Duan, Bangkok, Bangkok.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости