The Bell Airport Phuket Hotel

8.6 / 10(1,820 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)
Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 33 Rooms
Floors🏢 5 Floors
Year Opened🗓️ Year 2019
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 83110

📍 20 Moo.1 Thanon Thep Krasat Tri-Nai Yang, Phuket, Phuket, 83110

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

The Bell Airport Phuket Hotel provides flawless service and all the necessary facilities for visitors. Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
3,816
3,048/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
3,843
3,154/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
3,922
3,260/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 20 Moo.1 Thanon Thep Krasat Tri-Nai Yang, Phuket, Phuket, 83110

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать The Bell Airport Phuket Hotel по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на The Bell Airport Phuket Hotel от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля The Bell Airport Phuket Hotel?

The Bell Airport Phuket Hotel имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле The Bell Airport Phuket Hotel?

Регистрация заезда в The Bell Airport Phuket Hotel начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в The Bell Airport Phuket Hotel?

Да, отель The Bell Airport Phuket Hotel предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится The Bell Airport Phuket Hotel?

The Bell Airport Phuket Hotel расположен по адресу: 20 Moo.1 Thanon Thep Krasat Tri-Nai Yang, Phuket, Phuket, 83110.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости