The Pine Songkhla

8.5 / 10(610 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)
Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 32 Rooms
Floors🏢 2 Floors
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00
Postal Code📮 90000

📍 41 Laem Son On Road, Boyang, Songkhla, Songkhla, 90000

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

At The Pine Songkhla, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests.Complimentary internet access is available in the resort villa to ensure you stay connected d

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,267
3,419/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,293
3,525/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
4,346
3,631/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 41 Laem Son On Road, Boyang, Songkhla, Songkhla, 90000

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать The Pine Songkhla по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на The Pine Songkhla от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля The Pine Songkhla?

The Pine Songkhla имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле The Pine Songkhla?

Регистрация заезда в The Pine Songkhla начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00.

Предоставляется ли Wi-Fi в The Pine Songkhla?

Да, отель The Pine Songkhla предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится The Pine Songkhla?

The Pine Songkhla расположен по адресу: 41 Laem Son On Road, Boyang, Songkhla, Songkhla, 90000.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости