The Scene Suphanburi

9.0 / 10(806 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)
Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 30 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 72000

📍 117/10 Malaiman Road, Tambon Tha Phi Liang, Amphoe Muang, Suphan Buri, Suphan Buri, 72000

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available. Experience t

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,744
3,790/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,744
3,896/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
4,797
4,002/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 117/10 Malaiman Road, Tambon Tha Phi Liang, Amphoe Muang, Suphan Buri, Suphan Buri, 72000

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать The Scene Suphanburi по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на The Scene Suphanburi от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля The Scene Suphanburi?

The Scene Suphanburi имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле The Scene Suphanburi?

Регистрация заезда в The Scene Suphanburi начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в The Scene Suphanburi?

Да, отель The Scene Suphanburi предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится The Scene Suphanburi?

The Scene Suphanburi расположен по адресу: 117/10 Malaiman Road, Tambon Tha Phi Liang, Amphoe Muang, Suphan Buri, Suphan Buri, 72000.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости