Two-storey loft with 1 bedroom

★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏨 Entire House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 84280

📍 Baan Don Sai, Ko Pha-ngan, Moo 1, Ko Pha-ngan, Surat Thani, 84280

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Two-storey loft with 1 bedroom — это 3-звездочный отель сети No Brand в Ko Pha-ngan, Surat Thani, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в Two-storey loft with 1 bedroom от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием. Отель насчитывает около 1 комфортабельных номеров.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
5,910
4,717/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
5,883
4,823/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,910
4,929/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 Baan Don Sai, Ko Pha-ngan, Moo 1, Ko Pha-ngan, Surat Thani, 84280

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Two-storey loft with 1 bedroom по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Two-storey loft with 1 bedroom от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Two-storey loft with 1 bedroom?

Two-storey loft with 1 bedroom имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Two-storey loft with 1 bedroom?

Регистрация заезда в Two-storey loft with 1 bedroom начинается с 14:00, выезд — до 12:00.

Предоставляется ли Wi-Fi в Two-storey loft with 1 bedroom?

Да, отель Two-storey loft with 1 bedroom предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Two-storey loft with 1 bedroom?

Two-storey loft with 1 bedroom расположен по адресу: Baan Don Sai, Ko Pha-ngan, Moo 1, Ko Pha-ngan, Surat Thani, 84280.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости