Woo Gallery Boutique Hotel

9.6 / 10(978 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)
Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 12 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 83000

📍 43/1 The Old Town Phuket, Phangnga Rd., T. Taladyai A. Muang, Phuket, Phuket, 83000

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Woo Gallery Boutique Hotel.Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at hotel.Effortlessly arrange transportation

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
5,910
4,717/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
5,883
4,823/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,910
4,929/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 43/1 The Old Town Phuket, Phangnga Rd., T. Taladyai A. Muang, Phuket, Phuket, 83000

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Woo Gallery Boutique Hotel по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Woo Gallery Boutique Hotel от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Woo Gallery Boutique Hotel?

Woo Gallery Boutique Hotel имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Woo Gallery Boutique Hotel?

Регистрация заезда в Woo Gallery Boutique Hotel начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Woo Gallery Boutique Hotel?

Да, отель Woo Gallery Boutique Hotel предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Woo Gallery Boutique Hotel?

Woo Gallery Boutique Hotel расположен по адресу: 43/1 The Old Town Phuket, Phangnga Rd., T. Taladyai A. Muang, Phuket, Phuket, 83000.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости