🔍 Поиск отелей

โรงแรมบายาสิตา @ KKU

📍 123 ในเมือง 40002

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

โรงแรมบายาสิตา @ KKU — это 3-звездочный отель в ในเมือง, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в โรงแรมบายาสิตา @ KKU от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-292026-08-31
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,982
3,975/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,982
4,081/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,035
4,187/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 123 ในเมือง 40002

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать โรงแรมบายาสิตา @ KKU по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на โรงแรมบายาสิตา @ KKU от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля โรงแรมบายาสิตา @ KKU?

โรงแรมบายาสิตา @ KKU имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле โรงแรมบายาสิตา @ KKU?

Регистрация заезда в โรงแรมบายาสิตา @ KKU начинается с 14:00, выезд — до 12:00.

Предоставляется ли Wi-Fi в โรงแรมบายาสิตา @ KKU?

Да, отель โรงแรมบายาสิตา @ KKU предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится โรงแรมบายาสิตา @ KKU?

โรงแรมบายาสิตา @ KKU расположен по адресу: 123 ในเมือง 40002.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости