ใกล้สนามบิน

★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏨 Entire House
Rooms🛏️ 1 Rooms

📍 125 หมู่ 6 (บ้านอ้อ ซ.1) ต.สันผักหวาน อ.หางดง จ.เชียงใหม่ 50230, Chiang Mai, Chiang Mai

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at ใกล้สนามบิน.For visitors traveling by automobile, complimentary parking is available. At ใกล้สนามบิน, every guestroom is provided wit

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,982
3,975/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,982
4,081/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,035
4,187/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 125 หมู่ 6 (บ้านอ้อ ซ.1) ต.สันผักหวาน อ.หางดง จ.เชียงใหม่ 50230, Chiang Mai, Chiang Mai

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать ใกล้สนามบิน по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на ใกล้สนามบิน от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля ใกล้สนามบิน?

ใกล้สนามบิน имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле ใกล้สนามบิน?

Регистрация заезда в ใกล้สนามบิน начинается с 14:00, выезд — до 12:00.

Предоставляется ли Wi-Fi в ใกล้สนามบิน?

Да, отель ใกล้สนามบิน предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится ใกล้สนามบิน?

ใกล้สนามบิน расположен по адресу: 125 หมู่ 6 (บ้านอ้อ ซ.1) ต.สันผักหวาน อ.หางดง จ.เชียงใหม่ 50230, Chiang Mai, Chiang Mai.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости

Baan Khun Pra Chiang Mai Resort near Chiang Mai Airport

Baan Khun Pra Chiang Mai Resort near Chiang Mai Airport

(Formerly: Baan Khun Pra Chiang Mai Homestay Resort No. 2)

🏢 Сеть No Brand

📍 Chiang Mai, เชียงใหม่

🌴 Resort
★★★★★(3 звезд)
9.2/10 (1 รีวิว)
📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка
Смотреть цены и детали →
Сравнение тарифов на номера
3,604/ ночь