Friendlytel Hotel
(Formerly: HatYai Palace Hotel)
📍 10/7 Chaiyakul-Uthit rd., Hat Yai, Songkhla, 90110
Friendlytel Hotel offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort.Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available.Experience
🏷️ 全网实时房价比对
汇聚三大权威预订平台每晚起价 — 选择最划算通道
📍 地图与地理位置 (Google Maps)
📍 10/7 Chaiyakul-Uthit rd., Hat Yai, Songkhla, 90110
常见问题
在哪里预订 Friendlytel Hotel 价格最便宜?
您可以在本页面一键对比 Friendlytel Hotel 在 Agoda、Booking.com 和 Trip.com 的实时价格,选择最优惠平台预订。
Friendlytel Hotel 是几星级酒店?
Friendlytel Hotel 为 3 星级标准住宿。
Friendlytel Hotel 的入住和退房时间是几点?
Friendlytel Hotel 的入住时间为 12:00 PM 起,退房时间为 12:00 PM 前。
Friendlytel Hotel 是否提供无线网络 (Wi-Fi)?
是的,Friendlytel Hotel 为入住宾客提供免费 Wi-Fi 上网服务。
Friendlytel Hotel 的具体地址在哪里?
Friendlytel Hotel 位于 10/7 Chaiyakul-Uthit rd., Hat Yai, Songkhla, 90110。
🏨 周边推荐优质酒店

Asia Grand Hotel
📍 Hat Yai, Songkhla

Kiss Gardenhome Chic Hotel
📍 Hat Yai, Songkhla

Merlin Grand Hotel
📍 Hat Yai, Songkhla

Lamoon Hostel 90s
🏢 所属品牌 No Brand
📍 Hat Yai, Songkhla

Stay@1/15
🏢 所属品牌 No Brand
📍 Hat Yai, Songkhla

